Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту лестничных клеток Л11
Начальная цена
905 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
14.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515380495
- ЕЭТП Росэлторг 32515380495
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 14.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 13:21. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 09.12.2025 13:22. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 14.11.2025
- Протокол.pdf 2.16 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515380495-01 8 КБ
- Протокол.pdf
- 07.11.2025
- АКТ ТО.pdf 2.79 МБ
- 085 (1) (2).pdf 447 КБ
- Приложение №3-Проект договора 07.11.docx 59 КБ
- Л 11 смета 724553 (1) (3).xlsx 43 КБ
- Документация о проведении эл.запроса котировок 07.11.docx 50 КБ
- 085-2 (1) (1).pdf 1.77 МБ
- Типовое положение, действующее с 01.01.2025 (2) (1) (2).pdf 1.39 МБ
- Приложение №2 -Обоснование НМЦД 07.11.docx 53 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса