Тендер: Т7320060. 0014. Поставка топлива технологического дизельного для резервных источников снабжения электроэнергией (РИСЭ)
Начальная цена
8 559 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми;г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
24.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515379574
- ЕЭТП Росэлторг 32515379574
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 24.11.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.12.2025 23:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515379574-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515379574-01 10 КБ
- 04.12.2025
- Протокол итоговый.pdf 294 КБ
- Протокол фиксирования дополнительного снижения цены.docx 21 КБ
- Протокол итоговый.docx 133 КБ
- 02.12.2025
- Протокол по рассмотрению заявок.pdf 255 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок.docx 129 КБ
- 26.11.2025
- Изменения от 26.11.2025 18:53. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.11.2025
- Изменения от 17.11.2025 16:47. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- Изменения от 17.11.2025.zip 322 КБ
- 07.11.2025
- Документация[4].zip 3.56 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса