Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты нужд НПХ Кубань
Начальная цена
4 289 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гулькевичский район, поселок Кубань
,
Краснодарский край
Завершён
17.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515380653
- 223-ФЗ ЕИС 32515380653
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 17.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515380653-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515380653-02 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 32515380653-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 32515380653-01 53 КБ
- 19.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 07.11.2025
- Аукцион МСП филиалы.docx 138 КБ
- обоснование цены.xlsx 22 КБ
- Приложение №1 Тех.задание.doc 176 КБ
- Приложение №4 Проект договора.doc 139 КБ
- Извещение .html 47 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 894,3 ₽
Обеспечение контракта
214 471,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса