Тендер: Оказание услуг по поставке, установке, обслуживанию систем мониторинга перемещения транспортных средств, обеспечение доступа к программному приложению системы мониторинга и его информационно-технологическое сопровождение
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Туапсинский район, поселок городского типа Джубга;г. Санкт-Петербург
,
Завершён
25.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515379719
- РАД (Lot-Online) RAD250015798
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 25.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515379719-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515379719-02 14 КБ
- 28.11.2025
- Протокол рассмот рения заявок.pdf 500 КБ
- Итоговый протокол.pdf 524 КБ
- 21.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515379719 5 КБ
- 20.11.2025
- Ответ на запрос 409540.docx 21 КБ
- 18.11.2025
- Изменения от 18.11.2025 17:30. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- РАЗДЕЛ V. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 140 КБ
- РАЗДЕЛ I.-IV. ЗП.docx 183 КБ
- Перечень вносимых изменений.docx 29 КБ
- Изменения от 18.11.2025 17:31. РАД 24 КБ
- 07.11.2025
- РАЗДЕЛ I.-IV. ЗП.docx 185 КБ
- РАЗДЕЛ V. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 140 КБ
- РАЗДЕЛ VI. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 73 КБ
- РАЗДЕЛ VII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ.docx 34 КБ
- РАЗДЕЛ VIII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) СУММЫ ЦЕН ЕДИНИЦ ТОВАРА, РАБОТЫ, УСЛУГИ .xlsx 23 КБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса