Тендер: Оказание комплексных услуг по уборке и содержанию территории
Начальная цена
51 087 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
24.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515379837
- ЕЭТП Росэлторг ATOM07112500227
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 24.11.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515379837-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515379837-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515379837-04 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515379837-03 9 КБ
- Протокол_23089-585-4.pdf
- Протокол_23089-585-3.docx 27 КБ
- Протокол_23089-585-2.docx 25 КБ
- Протокол_23089-585-1.docx 25 КБ
- 07.11.2025
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1.docx 151 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 372 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 344 КБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 1 часть 1.xlsx 14 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 9.83 МБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки.docx 91 КБ
- Ценовой анализ.pdf 715 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
255 435,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса