Тендер: Услуги по изготовлению концертных костюмов
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
12.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закупка с использованием Торгового портала СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515380970
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515380970
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 12.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Документация
- 12.11.2025
- Протокол рассмотрения предварительных предложений.html
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515380970-01 8 КБ
- Протокол.pdf 286 КБ
- Протокол рассмотрения предварительных предложений.html 15 КБ
- 07.11.2025
- Извещение изготовление костюмов .doc 200 КБ
- Проект договора Изготовление костюмов.docx 45 КБ
- Приложение 2 - Расчет НМЦК.xls 50 КБ
- ТЗ КостюмыБарабанщиц.docx 20 КБ
- Извещение .html 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса