Тендер: Страхование имущества, машин и оборудования Заказчика от всех рисков физической гибели, утраты, повреждения и связанных с ними предпринимательских рисков (риска перерыва в производственной деятельности)
Начальная цена
32 327 787 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
28.11.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5483754
- 223-ФЗ ЕИС 32515380814
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 28.11.2025 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.12.2025 15:00
Переторжка (МСК)
04.12.2025 11:00 - 05.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол о результатах проведения закупки.pdf 4.24 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515380814-02 14 КБ
- 18.12.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 23 КБ
- 10.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 15 КБ
- Протокол отбора В100020875 izv 32515380814.pdf 2.75 МБ
- Изменения от 10.12.2025 22:56. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515380814-01 12 КБ
- 21.11.2025
- Изменения от 21.11.2025 19:58. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515380814 6 КБ
- Извещение о внесении разъяснений ЗД ОЗП.DOCX 24 КБ
- 20.11.2025
- Изменения от 20.11.2025 19:34. ТП Фабрикант 62 КБ
- Закупочная документация 1.zip 676 КБ
- 07.11.2025
- Закупочная документация.zip 650 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 61 КБ
- Инструкция по процедуре 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса