Тендер: Выполнение зуботехнических работ
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
19.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3668693
- 223-ФЗ ЕИС 32515380807
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 19.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515380807-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515380807-01 7 КБ
- Итоги 0807.pdf 4.65 МБ
- 19.11.2025
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме 3668693 от 19.11.2025.html 3 КБ
- Протокол открытия доступа.pdf 4.17 МБ
- 07.11.2025
- 3. Запрос предложений 07.11.docx 814 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 199 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса