Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
374 142 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Смоленск; г. Владимир
,
Завершён
13.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515380422
- РТС-Тендер 2323-2503668590
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 13.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Протокол 106 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515380422-01 106 КБ
- протокол подведения итогов канцтовары.pdf 700 КБ
- 07.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- ТЗ канцтовары 2025.docx 37 КБ
- Документация.docx 70 КБ
- Проект договора канцтовары.doc 73 КБ
- Спецификация канцтовары 2025.docx 38 КБ
- НМЦ расчет средней цены канцтовары 2025.docx 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса