Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
859 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мичуринский район, поселок "Зеленый Гай"
,
Тамбовская область
Завершён
17.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515377270
- ЕЭТП Росэлторг 32515377270
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 17.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515377270-01 7 КБ
- Протокол 7 КБ
- 17.11.2025
- Протокол подведения итогов не подано ни одной заявки [32515377270 Лот 1].docx 16 КБ
- 07.11.2025
- НМЦД.xlsx 28 КБ
- Форма заявки и инструкция.docx 75 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Извещение дизельное топливо.doc 178 КБ
- Проект договора[1].docx 65 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса