Тендер: Оказание погрузо-разгрузочных услуг
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
14.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515377198
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250565185300018
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 14.11.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515377198-01 12 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК И ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ №32515377198 от 19.11.2025.pdf 2.27 МБ
- 11.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515377198 4 КБ
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС.docx 24 КБ
- 07.11.2025
- 6 Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами участников закупок.pdf 433 КБ
- 5 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.pdf 133 КБ
- 4 ПРОЕКТ ДОГОВОРА на оказание погрузо-разгрузочных услуг.docx.pdf 367 КБ
- 3 РАСЧЕТ НМЦ Погрузо-разгрузочные работы.pdf 145 КБ
- 2 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Грузчики.docx 22 КБ
- 1 ИЗВЕЩЕНИЕ ОЗКэф Грузчики.docx 142 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса