Тендер: Выполнение подземных переходов методом горизонтально-направленного бурения
Начальная цена
7 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
17.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515376891
- ЭТП ГПБ 32515376891
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 17.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515376891-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515376891-03 10 КБ
- 27.11.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.zip 572 КБ
- 22.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515376891-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.zip 492 КБ
- 07.11.2025
- Документация Выполнение подземных переходов методом горизонтально направленного бурения.zip 342 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса