Тендер: Оказание услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования тепловой энергии при эксплуатации объекта Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Лицей № 102 имени академика Михаила Фёдоровича Решетнёва"
Начальная цена
58 897 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
24.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3667282
- 223-ФЗ ЕИС 32515376850
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 24.11.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515376850-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515376850-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515376850-01 9 КБ
- 26.11.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3667282 (лот 1) от 26.11.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса от 26.11.2025.pdf 1.69 МБ
- ППИ КМСП 3667282 (лот 1) от 26.11.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в конкурсе от 26.11.2025.pdf 2.18 МБ
- 24.11.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3667282 (лот 1) от 24.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе от 24.11.2025.pdf 2.54 МБ
- 07.11.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
588 973,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса