Тендер: Поставка офисной бумаги
Завершён
17.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515376842
- РТС-Тендер 3667363
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 17.11.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.11.2025 07:00 - 18.11.2025 07:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515376842-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515376842-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515376842-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515376842-01 8 КБ
- 19.11.2025
- ППИ АМСП 3667363 (лот 1) от 18.11.2025.html 5 КБ
- 2025-11-18 002-2.pdf 2.72 МБ
- 18.11.2025
- ППЦП АМСП 3667363 (лот 1) от 18.11.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3667363 (лот 1) от 18.11.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 2025-11-18 001-1.pdf 2.27 МБ
- 17.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3667363 (лот 1) от 17.11.2025.html 4 КБ
- 2025-11-17 001-2.pdf 2.32 МБ
- 07.11.2025
- 70 Приложение № 4 - НМЦД.xlsx 17 КБ
- 70 Приложение № 3 - проект договора.docx 58 КБ
- 70 Документация аукционная .docx 83 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса