Тендер: закупка автомобильного бензина и дизельного топлива с использованием карт
Начальная цена
3 445 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Мордовия;г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
24.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515375398
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009605600020
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 24.11.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
27.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515375398-03 11 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 207 КБ
- 27.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515375398-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 210 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам .pdf 209 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515375398-02 10 КБ
- 06.11.2025
- Закупка автомобильного бензина и дизельного топлива с использованием карт .doc 432 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса