Тендер: ОКПД 2: 20. 13. 25. 120 Поставка гидразин-гидрата
Начальная цена
11 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре;г. Владивосток;поселок городского типа Прогресс
,
Завершён
20.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515376804
- ЕЭТП Росэлторг 32515376804
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 20.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 03.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515376804-04 11 КБ
- 15.12.2025
- Протокол ВП гидразин.zip 204 КБ
- 12.12.2025
- Протокол 2ч гидразин.zip 218 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515376804-03 11 КБ
- 09.12.2025
- 09.12.2025 Перенос сроков.zip 169 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515376804-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515376804-02 10 КБ
- Протокол_1ч_гидразин.zip
- 05.12.2025
- 8ed71a33-eb20-4f2b-9b9c-cb0c9fec795f.docx 10 КБ
- 02.12.2025
- Протокол 1ч гидразин.zip 188 КБ
- 25.11.2025
- 25.11.2025 Перенос сроков.zip 169 КБ
- 07.11.2025
- ДоЗ А МСП Гидразин гидрат.zip 797 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
169 558,3 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса