Тендер: Охранно-пожарное оборудование для Прегольской ТЭС (КЗ 220929, лот 634. 25. 00345)
Начальная цена
521 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Луговое;Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
26.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515375951
- ТЭК-Торг ИР511147
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 26.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515375951-01 8 КБ
- 27.11.2025
- Протокол ПН сайт.zip 675 КБ
- 25.11.2025
- Изменения от 25.11.2025 15:45. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 24.11.2025
- Изменения от 24.11.2025 10:44. ТЭК-Торг 13 КБ
- уведомление о продлении сроков №3.docx 103 КБ
- 19.11.2025
- Изменения от 19.11.2025 09:55. ТЭК-Торг 13 КБ
- уведомление о продлении сроков №2[2].docx 103 КБ
- Изменения от 19.11.2025 19:38. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 17.11.2025
- Изменения от 17.11.2025 10:13. ТЭК-Торг 12 КБ
- уведомление о продлении сроков.docx 103 КБ
- Изменения от 17.11.2025 19:17. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 06.11.2025
- Архив.zip 1.79 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса