Тендер: Оказание услуг по оценке имущества
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
14.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515376819
- ЭТП ГПБ 32515376819
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 14.11.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- Протокол 26 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515376819-01 26 КБ
- 15.11.2025
- Протокол рассмотрения заявок и итогов скан.pdf 2 МБ
- 12.11.2025
- Разъяснение 3.docx 18 КБ
- Разъяснение 2.docx 18 КБ
- 11.11.2025
- Изменения 165 ЗКЭФ оценка имущества.docx 50 КБ
- Изменение Приложение 1 Техническое задание .docx 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515376819 4 КБ
- Разъяснение .docx 18 КБ
- 07.11.2025
- 165 ЗКЭФ оценка имущества ЕИС.docx 114 КБ
- Приложение 1 Техническое задание .docx 26 КБ
- Приложение 2 проект договора.docx 40 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса