Тендер: Оказание услуг по сопровождению программно-аппаратных средств системы мониторинга ГЛОНАСС (включая поставку оборудования и материалов)
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск;г. Ачинск;г. Лесосибирск;г. Канск;г. Новокузнецк;г. Саяногорск;г. Бородино
,
Завершён
19.11.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515376747
- 223-ФЗ ЕИС 32515376747
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 19.11.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515376747-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515376747-02 11 КБ
- Итоговый протокол.pdf 2.27 МБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения и оценки.pdf 2.84 МБ
- 07.11.2025
- Документация ЗП в ЭФ.doc 848 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Приложение 1 Обоснование и способ определения НМЦ.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса