Тендер: (ЧК 14-25) Поставка сменно-запасных частей для воздушного стартера GALI A27 (5127000. G01(R-CW)) на т/х Князь Владимир
Начальная цена
114 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
14.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515376343
- 223-ФЗ ЕИС 32515376343
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 14.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса