Тендер: Разработка рабочей документации и выполнение строительно - монтажных работ с поставкой оборудования Подрядчика и Заказчика "Строительство ТП 15/0, 4 кВ, ЛЭП 15 кВ от ВЛ 15 кВ № 15-178 (инв. 5115668), ЛЭП 0, 4 кВ
Начальная цена
3 688 997 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
14.11.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515376319
- ЕЭТП Росэлторг 32515376319
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 14.11.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.12.2025
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515376319-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515376319-02 10 КБ
- 18.12.2025
- протокол 2ых частей.zip 462 КБ
- протокол итогов.zip 568 КБ
- 12.12.2025
- протокол переноссроков.zip 218 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 13:14. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 09.12.2025 13:15. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 25.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515376319-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- Протокол 1ых частей.zip 447 КБ
- 06.11.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса