Тендер: Поставка антисептических и дезинфицирующих средств
Начальная цена
4 562 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
14.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3667669
- 223-ФЗ ЕИС 32515378476
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 14.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515378476-01 10 КБ
- Протокол 32515378476 -01.docx 22 КБ
- ППИ ЗКМСП 3667669 (лот 1) от 14.11.2025.html 5 КБ
- 07.11.2025
- Приложение № 4 Форма 3.xlsx 29 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД (9) (1).XLS 40 КБ
- приложение № 2-Проект договора (2) (2).docx 48 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК смсп (11) (8).docx 80 КБ
- Приложение №1 к извещениею. Описание ОЗ.xlsx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса