Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей и расходных материалов
Завершён
17.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515378408
- РТС-Тендер 3666152
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 17.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2025
Документация
- 17.11.2025
- ПРЗ ЗК 3666152 (лот 1) от 17.11.2025.zip 530 КБ
- Протокол 10 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки№ 759-2025-ЗКЭФ.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки№ 759-2025-ЗКЭФ.pdf 586 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515378408-01 10 КБ
- 07.11.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ 759-2025-ЗКЭФ.docx 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 106,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса