Тендер: Выполнение работ по сервисному обслуживанию респираторов изолирующих регенеративных
Завершён
17.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515378073
- РТС-Тендер 3667280
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 17.11.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
20.11.2025 09:00 - 20.11.2025 09:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515378073-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515378073-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515378073-02 9 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.docx 22 КБ
- Итоговый протокол.pdf 159 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 184 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3667280 (лот 1) от 21.11.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3667280 (лот 1) от 21.11.2025.html 6 КБ
- 20.11.2025
- ППЦП АМСП 3667280 (лот 1) от 20.11.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 17.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515378073-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 192 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 23 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3667280 (лот 1) от 17.11.2025.html 5 КБ
- 07.11.2025
- Документация на сервисное обслуживание респираторов.pdf 810 КБ
- Документация на сервисное обслуживание респираторов.doc 872 КБ
- Извещение на сервисное обслуживание респираторов.pdf 225 КБ
- Извещение на сервисное обслуживание респираторов.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
87 179,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса