Тендер: выполнение работ по ремонту дорожного покрытия, восстановлению подпорной стены, замене бордюрного камня
Начальная цена
11 268 560 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень; г. Тобольск; г. Ишим
,
Тюменская область
Завершён
17.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515377707
- РТС-Тендер 3667565
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 17.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
25.11.2025 09:00 - 25.11.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.12.2025
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 21.11.2025
- Протокол подведения итогов 137 2025.pdf 147 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 137 2025.pdf 144 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515377707-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515377707-03 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3667565 (лот 1) от 20.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3667565 (лот 1) от 21.11.2025.html 5 КБ
- 19.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515377707-01 9 КБ
- 18.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3667565 (лот 1) от 17.11.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 137 2025.pdf 144 КБ
- 07.11.2025
- Приложение №2 к Документации (ЛСР).xlsx 392 КБ
- Приложение №1 к Документации (Обоснование НМЦД).doc 82 КБ
- Документация №137 2025.doc 714 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
112 685,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса