Тендер: Оказание клининговых услуг по уборке внутренних помещений и прилегающей территории
Начальная цена
6 289 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
19.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515377691
- РТС-Тендер 3667678
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 19.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Документация
- 24.01.2026
- ПРЗ ЗК 3667678 (лот 1) от 19.11.2025.zip 1.14 МБ
- 19.11.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515377691-01 15 КБ
- Протокол 3667678.docx 22 КБ
- Протокол 3667678.PDF 1.16 МБ
- ПРЗ ЗК 3667678 (лот 1) от 19.11.2025.zip 1.14 МБ
- 07.11.2025
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД.xlsx 23 КБ
- Извещение.docx 597 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса