Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ. Техническое перевооружение системы вентиляции
Начальная цена
1 479 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
19.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500986
- 223-ФЗ ЕИС 32515377787
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 19.11.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
27.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515377787-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515377787-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515377787-03 8 КБ
- Итоговый протокол.pdf 99 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 95 КБ
- 21.11.2025
- Протокол 1 частей.pdf 92 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515377787-01 8 КБ
- 07.11.2025
- 2. Документация.zip 5.7 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса