Тендер: Выполнение неотложных и аварийно-восстановительных работ по раскопке производственных территорий
Начальная цена
48 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515378058
- РАД (Lot-Online) RAD250015774
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 24.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515378058-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515378058-03 9 КБ
- 2025-12-17 32515378058 МСП К ПротоколСопоставления.doc 26 КБ
- 18.12.2025
- 5759_Протокол итоговый.rar 851 КБ
- 16.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515378058-02 10 КБ
- 5727 Протокол рассмотрения вторых частей,цены.rar 152 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515378058-01 9 КБ
- 28.11.2025
- 5428 Протокол рассмотр ения первых частей.rar 143 КБ
- 07.11.2025
- 1. Документация.rar 4.07 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
960 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса