Тендер: Поставка продуктов? ? питания (рыба)
Начальная цена
459 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми;г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
24.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0136825009DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515378094
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 24.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515378094-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515378094-01 12 КБ
- 28.11.2025
- Протокол подведения итогов 37 КБ
- 25.11.2025
- 2025-11-25 32515378094 Протокол.doc 32 КБ
- 07.11.2025
- 2025-11-07 0136825009DP И звещение о проведении.doc 26 КБ
- АД (2 части) рыба (1).docx 88 КБ
- Договор продукты рыба (4).doc 135 КБ
- НМЦК Поставка-продуктов-питания--рыба-и-рыбная-продукция--для-нужд-МАДОУ--Детский-сад---23--г--Усинска.xlsx 16 КБ
- Техническое задание на поставку рыбы (4).docx 31 КБ
- Форма заявки участника поставка (43).docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса