Тендер: Поставка и монтаж окон ПВХ для котельной
Начальная цена
1 301 840 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ухта, поселок городского типа Водный
,
Коми республика
Завершён
19.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3666799
- 223-ФЗ ЕИС 32515375065
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 19.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515375065-01 15 КБ
- 21.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3666799 (лот 1) от 20.11.2025.html 7 КБ
- Протокол 352-ЗК25-КТК от 20.11.2025.pdf 182 КБ
- 16.11.2025
- Изменения от 16.11.2025 09:16. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515375065 5 КБ
- Разъяснение 32515375065.pdf 24 КБ
- 13.11.2025
- Изменения от 13.11.2025 23:29. РТС-Тендер 96 КБ
- Перечень внесенных изменений 13.11.2025 г..docx 19 КБ
- 1. Извещение 352-ЗК25-КТК Ред.2.doc 378 КБ
- 06.11.2025
- 2. Проект договора.docx 2.34 МБ
- 1.2. Ценовое предложение 352-ЗК25-КТК.xlsx 18 КБ
- 1. Извещение 352-ЗК25-КТК.doc 378 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса