Тендер: Услуги по стирке, обработке, обеззараживанию, дезинфекции, сушке, глажке, сортировке по степени загрязнения, по видам
Завершён
14.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515374291
- РТС-Тендер 3666514
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 14.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
17.11.2025 08:00 - 17.11.2025 08:55
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 18.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515374291-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515374291-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515374291-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515374291-04 13 КБ
- 17.11.2025
- ППЦП АМСП 3666514 (лот 1) от 17.11.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3666514 (лот 1) от 17.11.2025.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3666514 (лот 1) от 17.11.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- стирка.pdf 656 КБ
- стирка.pdf 364 КБ
- 14.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3666514 (лот 1) от 14.11.2025.html 6 КБ
- стирка.pdf 390 КБ
- 06.11.2025
- Извещение аукцион таблица СМП.docx 27 КБ
- Документация аукцион СМП.doc 447 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
108 000,0 ₽
Обеспечение контракта
540 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса