Тендер: Поставка продуктов питания (кондитерские изделия) (реестровый номер: 336Э-08/25гпб)
Начальная цена
142 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медынский район, деревня Радюкино
,
Калужская область
Завершён
17.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515375689
- 223-ФЗ ЕИС 32515375689
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 17.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Happened_32515375689.rtf 11 КБ
- Э_пч___СМП_336_э.pdf 144 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515375689-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515375689-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515375689-01 10 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515375689-02 10 КБ
- 21.11.2025
- Э 336 Протокол итоговый СМП.pdf 145 КБ
- 06.11.2025
- Извещение.docx 36 КБ
- 336Э 08 25гпб Документация об аукционе МСП.docx 178 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса