Тендер: оказание услуг по контролю за неподвижными объектами
Начальная цена
1 859 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск;Респ. Мордовия
,
Мордовия республика
Завершён
24.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515375301
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009605600018
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 24.11.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведение итогов.pdf 216 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.pdf 215 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515375301-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515375301-02 9 КБ
- 06.11.2025
- Закупочная документация 18 ОА СМП 25.doc 264 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 69 КБ
- Приложение №2 ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 22 КБ
- Приложение №3. ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ В СОСТАВЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ.docx 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса