Тендер: Поставка фильтров для вентиляционной системы
Начальная цена
181 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
17.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП511306
- 223-ФЗ ЕИС 32515374791
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 14:04 - 17.11.2025 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.11.2025 09:31
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025 - 20.11.2025 19:00
Документация
- 26.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515374791-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515374791-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515374791-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515374791-04 11 КБ
- 20.11.2025
- Итоговый протокол 4791.pdf 2.18 МБ
- 19.11.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП511306 Лот 1.rtf 11 КБ
- 18.11.2025
- Протокол 4791.pdf 279 КБ
- 06.11.2025
- Приложение № 2 Расчет НМЦД.xls 37 КБ
- Приложение № 4 Форма первой части заявки.docx 38 КБ
- Приложение № 5 Форма декларации страны происхождения товара.doc 104 КБ
- Аукционная документация СМП (ограничение).doc 450 КБ
- Приложение № 1 Спецификация.docx 18 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора.doc 254 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 435,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса