Тендер: Предоставления во временное возмездное владение и пользование (аренду) аттракциона типа FLYNG CHAIRS (детская цепочка)
Начальная цена
2 757 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
13.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250658857400030
- 223-ФЗ ЕИС 32515371536
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 13.11.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.11.2025
Подведение итогов (МСК)
17.11.2025
Документация
- 17.11.2025
- ResultProtocolTemplate (28).docx 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515371536-03 10 КБ
- 14.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515371536-02 9 КБ
- PurchaseProtocolRZ2Template (29).docx 14 КБ
- 13.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515371536 4 КБ
- Протокол 9 КБ
- ответ.pdf 1.34 МБ
- ReviewRequestProtocolTemplate (34).docx 15 КБ
- Запрос разъяснений 536.docx 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515371536-01 9 КБ
- 05.11.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса