Тендер: Поставка спецодежды для защиты от механических воздействий: порезов, в том числе ручной цепной пилой
Начальная цена
1 581 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
20.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515371878
- ЕЭТП Росэлторг 32515371878
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 20.11.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 10.12.2025
- Протокол ПДКК 25-68_3-АЭ признание закупки не состоявшейся.7z
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515371878-01 9 КБ
- 01.12.2025
- Протокол ПДКК 25-68 3-АЭ признание закупки не состоявшейся.7z 193 КБ
- 16.11.2025
- Изменения от 16.11.2025 16:24. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 14.11.2025
- Изменения от 14.11.2025 18:59. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Документация Спецодежда ПиП 14.11.25.7z 515 КБ
- Протокол ПДКК № 25-68 2-АЭ продление.7z 191 КБ
- 05.11.2025
- Протокол ПДКК № 25-67-69 1-АЭ Утверждение документации.7z 195 КБ
- Документация Спецодежда ПиП.7z 496 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса