Тендер: Выполнение услуг по организации и проведению технического обслуживания приборов и устройств безопасности грузоподъёмных механизмов
Начальная цена
969 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
14.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515371678
- ЕЭТП Росэлторг 32515371678
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 14.11.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол ПДКК № 25-70 4-АЭ Итог.7z 224 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515371678-04 10 КБ
- 16.12.2025
- fea66d7c-15e6-4571-91fe-a676fd0f1126.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515371678-03 8 КБ
- 12.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515371678-02 10 КБ
- Протокол ПДКК № 25-70 3-АЭ рассмотрение 2 частей.7z 217 КБ
- 25.11.2025
- Протокол ПДКК № 25-70_2-АЭ рассмотрение 1 частей.7z 198 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515371678-01 9 КБ
- 05.11.2025
- Протокол ПДКК № 25-70 1-АЭ Утверждение документации.7z 188 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса