Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту оборудования системы спутникового мониторинга транспорта Omnicomm
Начальная цена
1 128 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
17.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515371374
- 223-ФЗ ЕИС 32515371374
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 17.11.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.12.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
31.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Протокол_ПДКК_25-65_2-АЭ_Признание_закупки_не_состоявшейся.7z
- Печатная форма: Иной протокол №32515371374-01 11 КБ
- 01.12.2025
- Протокол ПДКК 25-65 2-АЭ Признание закупки не состоявшейся.7z 240 КБ
- 05.11.2025
- Протокол ПДКК 25-65-66 1-АЭ Утверждение документации.7z.7z 194 КБ
- Документация Омником.7z 475 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса