Тендер: Оказание услуг по установлению границ охранных зон объектов электросетевого хозяйства
Начальная цена
3 938 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
13.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250015354
- 223-ФЗ ЕИС 32515371899
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 13.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515371899-02 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515371899-03 14 КБ
- 08.12.2025
- Итоги.rar 613 КБ
- 05.12.2025
- 0392-МА-25-3-2 ПРОТО КОЛ Перенос 03.12.doc 112 КБ
- 03.12.2025
- Протокол 2 ч.rar 277 КБ
- 0392-МА-25-3-1 ПРОТО КОЛ Перенос 01.12.doc 112 КБ
- 26.11.2025
- 0392-МА-25-2-2 ПРОТО КОЛ Перенос 24.11.doc 112 КБ
- 21.11.2025
- 0392-МА-25-2-1 ПРОТО КОЛ Перенос 19.11.doc 112 КБ
- 18.11.2025
- Протокол 11 КБ
- 0392-МА-25-1 32515371899 1ч.rar 238 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515371899-01 11 КБ
- 06.11.2025
- Документация.rar 2.03 МБ
- 05.11.2025
- Документация.rar 2.03 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса