Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по сооружению здания ядерного обслуживания
Начальная цена
2 761 807 218 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
17.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 339897098
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 17.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 05.11.2025
- Том 1 Общая и коммерческая часть.zip 4.02 МБ
- Часть 3. Проект договора.part5.rar 9 МБ
- Часть 3. Проект договора.part6.rar 9 МБ
- Том 2 Техническая часть.part2.rar 8.44 МБ
- Том 2 Техническая часть.part1.rar 9 МБ
- Часть 3. Проект договора.part4.rar 9 МБ
- Часть 3. Проект договора.part1.rar 9 МБ
- Часть 3. Проект договора.part2.rar 9 МБ
- Часть 3. Проект договора.part7.rar 746 КБ
- Часть 3. Проект договора.part3.rar 9 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса