Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО) трамваев, троллейбусов и автотранспорта предприятия
Начальная цена
4 821 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
21.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме (одноэтапный)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515371590
- РТС-Тендер 3665387
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 21.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515371590-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе 2 или более рассматривается 2 или более.docx 19 КБ
- 12.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515371590 5 КБ
- Перечень внесенных изменений 12.11.25.doc 38 КБ
- Приложение № 1.1. Список трамваев, троллейбусов и автотранспорта МП г.о. Самара «ТТУ» 2026 год (2).doc 836 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора ОСАГО 2026 (1) (2).xlsx 63 КБ
- Приложение № 1.2. Расчет страховой премии (2).xlsx 56 КБ
- Разъяснение 32515371590.pdf 24 КБ
- 05.11.2025
- Приложение № 1.2. Расчет страховой премии.xlsx 56 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора ОСАГО 2026 (1).xlsx 63 КБ
- Конкурсная документация ОСАГО 2026.doc 377 КБ
- Приложение № 1.1. Список трамваев, троллейбусов и автотранспорта МП г.о. Самара «ТТУ» 2026 год.doc 836 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса