Тендер: Медицинские услуги по проведению предрейсовых, послерейсовых осмотров водителей (машинистов) транспортных средств
Начальная цена
466 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
14.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515371226
- РАД (Lot-Online) RAD250015304
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 14.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Итоговый протокол .pdf 617 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515371226-02 10 КБ
- 19.11.2025
- Протокол рассмот рения заявок.pdf 537 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515371226-01 9 КБ
- 12.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515371226 6 КБ
- 11.11.2025
- Ответ.pdf 151 КБ
- 05.11.2025
- Извещение.docx 94 КБ
- Проект договора.docx 63 КБ
- Техническое задание.doc 73 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса