Тендер: услуги страхования грузов 7 класса опасности
Завершён
13.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515370802
- ТП Фабрикант 3392259
- Росатом 142668
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 13.11.2025
Подведение итогов (МСК)
02.12.2025
Срок поставки (МСК)
22.12.2025 23:59 - 22.12.2026 23:59
Документация
- 12.12.2025
- Протокол преддоговорных переговоров_ПУБЛ
- Печатная форма: Иной протокол №32515370802-03 9 КБ
- 27.11.2025
- Протокол преддоговорных переговоров ПУБЛ.docx 934 КБ
- 25.11.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515370802-02 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515370802-01 12 КБ
- 24.11.2025
- Протокол 1692 от 24.11.2025 ПУБЛ.docx 32 КБ
- 19.11.2025
- Приглашение к переторжке в закупке АО Атомспецтранс ПУБЛ.docx 69 КБ
- Протокол 1689 от 19.11.2025 ПУБЛ.docx 29 КБ
- 05.11.2025
- Том 1 Часть 2 (Порядок проведения ) ОЗК.docx 82 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Том 2 (Техническая часть).docx 44 КБ
- Том 1 Часть 3 (Проект договора).docx 75 КБ
- Том 1 Часть 1 (Общая и коммерческие части) ОЗК ПУБЛ.docx 181 КБ
- Ценовой анализ.pdf 2.84 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 68 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
156 240,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса