Тендер: Поставка труб НКТ
Начальная цена
201 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
13.11.2025 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515372440
- ЭТП ГПБ 32515372440
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 13.11.2025 11:30
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515372440-01 13 КБ
- ПРОТОКОЛ.pdf 307 КБ
- 06.11.2025
- Извещение о закупке.doc 51 КБ
- Документация о закупке.doc 81 КБ
- Котировочная заявка.doc 92 КБ
- Котировочная заявка.doc 92 КБ
- Договор поставки без спецификации 2025.docx 30 КБ
- Документация о закупке.doc 81 КБ
- Извещение о закупке.doc 51 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса