Тендер: ОКПД 2: 08. 11. 12. 190 Поставка скального грунта
Начальная цена
2 454 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саяногорск, рабочий поселок Черемушки
,
Хакасия республика
Завершён
17.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250015383
- 223-ФЗ ЕИС 32515372405
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 17.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 13:03. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515372405-01 13 КБ
- 26.11.2025
- Протокол №1.pdf 260 КБ
- 06.11.2025
- ДоЗ Лот № 4149-ПРО ДЭК-2025-ТК-СШФ (МСП).docx 316 КБ
- Прил.№1 к ДоЗ - ТТ Поставка скального грунта 5.docx 33 КБ
- Прил.№2 к ДоЗ - ПД.docx 68 КБ
- Прил.№4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП) (пр27.12.2024) изм.docx 41 КБ
- Прил.№9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ 4149.odt 11 КБ
- Прил.№10 к ДоЗ - Заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса