Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
42 570 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Омский район, поселок Дачный
,
Омская область
Завершён
14.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3665859
- 223-ФЗ ЕИС 32515372590
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 14.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515372590-01 10 КБ
- 17.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3665859 (лот 1) от 17.11.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 06.11.2025
- Извещение ЗК смп дез ср-ва.doc 211 КБ
- Приложение 3 Проект договора дез ср-ва.doc 86 КБ
- Приложение 2 НМЦД дез ср-ва.doc 37 КБ
- Приложение 1 ТЗ дез ср-ва.doc 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса