Тендер: Газ сжиженный углеводородный
Начальная цена
392 537 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Магнитогорск; Правобережный район
,
Завершён
24.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3665874
- 223-ФЗ ЕИС 32515372589
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 24.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515372589-01 10 КБ
- 26.11.2025
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 431 КБ
- 06.11.2025
- Электронный документооборот при исполнении договора.docx 12 КБ
- Приложение №5 к информационной карте аукциона.xls 56 КБ
- Документация газ 1кв.26г..doc 553 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса