Тендер: разработка проектной документации по титулу "Реконструкция ПС 220кВ Лесная, ПС 220 кВ Называевская, ПС 500 кВ Новокузнецкая, ПС 1150 кВ Итатская, ПС 220 кВ Абалаковская, ПС 220 кВ Абакан-районная на значимых объектах КИИ, в части ПТК ССПИ (6 систем)"
Начальная цена
11 082 760 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, поселок при станции Лесная
,
Забайкальский край
Завершён
24.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515372157
- РТС-Тендер 3663224
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3663224
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 24.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515372157-02 11 КБ
- Протокол_3_3663224_итоги.docx 31 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515372157-01 11 КБ
- 06.12.2025
- Протокол 2 3663224 рассм.docx 27 КБ
- 18.11.2025
- Изменения от 18.11.2025 22:49. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 17.11.2025
- Изменения от 17.11.2025 22:44. РТС-Тендер 104 КБ
- ч I-III корр от 17.11.25.docx 130 КБ
- Извещение № 3663224 корр от 17.11.25.docx 72 КБ
- Уведомление о внесении изм от 17.11.25.docx 79 КБ
- Протокол 1 перенос от 17.11.25.docx 37 КБ
- Изменения от 17.11.2025 23:08. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- 05.11.2025
- Извещение № 3663224.docx 72 КБ
- 5.1. Анкета.xlsx 13 КБ
- 5.2. Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- ч I-III.docx 130 КБ
- Часть VI Обоснование НМЦ.rar 64 КБ
- Часть IV проект договора.docx 235 КБ
- Часть V техническая часть.docx 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса