Тендер: выполнение работ "под ключ" (в том числе: проектная и рабочая документация, строительно-монтажные, электромонтажные и пусконаладочные работы, поставка материалов и оборудования)
Начальная цена
2 391 524 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Неклиновский район, село Самбек
,
Ростовская область
Завершён
17.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515371908
- 223-ФЗ ЕИС 32515371908
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 17.11.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.12.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515371908-02 13 КБ
- 18.12.2025
- 402-2.PDF 2.16 МБ
- 09.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515371908-01 12 КБ
- 08.12.2025
- HappenedRetrade 32515371908.rtf 7 КБ
- 05.12.2025
- 402-1.PDF 1.18 МБ
- 05.11.2025
- ЗД - ЗП под ключ Самбек РЭ.zip 4.32 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 55 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса