Тендер: Техническое обслуживание и текущий ремонт автотранспорта
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала;Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
13.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5483148
- 223-ФЗ ЕИС 32515373699
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 11:10 - 13.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025 14:00
Документация
- 14.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515373699-01 10 КБ
- Протокол.pdf 1.58 МБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- 06.11.2025
- извещение то и тр Астрахань.doc 83 КБ
- док-ция то и тр Астра..docx 146 КБ
- обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса